Assoziierte Mitglieder am LIR


Assoziierte Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter am Leibniz-Institut für Resilienzforschung
 
 
Wissenschaftliche Assistenz der Arbeitsgruppenleitung

Heike Schmidt-Hardt, MTA-F heike.schmidt@uni-mainz.de +49 (0)6131 – 89 44846

 
Wissenschaftliche Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Eliza Isabel Eckhardt, M. Sc. eliza.eckhardt@lir-mainz.de +49 (0)6131 – 8944845
Annika Edelmann, M. Sc. annika.edelmann@lir-mainz.de +49 (0)6131 – 8944843
Dr. Lena Eppelmann lena.eppelmann@lir-mainz.de +49 (0)6131 – 8944867
Jana Meier, M. Sc. jana.meier@lir-mainz.de +49 (0)6131 – 8944818
Dr. Friederike Köhler Friederike.Koehler@lir-mainz.de +49 (0)6131 – 8944816
Tabea Werner, M. Sc. tabea.werner@lir-mainz.de +49 (0)6131 – 8944815